О назначении публичных слушаний
7/78 от 22.03.2017

ФАЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

22.03.2017                                                                                                      № 7/78

пгт Фаленки

                                     

О назначении публичных слушаний

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением о публичных слушаниях в Фаленском районе, утвержденным решением районной Думы от 28.10.2005 №31/274, Фаленская районная Дума РЕШИЛА:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район за 2016 год на 19 апреля 2017 года.

1.1. Место проведения публичных слушаний – администрация Фаленского района.

1.2. Время проведения публичных слушаний  - 10 часов.

1.3.Ответственные за проведение публичных слушаний – организационный отдел администрации района и финансовое управление администрации Фаленского района.

2. Утвердить порядок учета предложений по проекту решения об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район и порядок участия граждан в его обсуждении. Прилагается.

3. Не позднее 16 апреля 2017 года опубликовать проект решения об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район за 2016 год, порядок учета предложений по проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район и участия граждан в его обсуждении, а также настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Фаленского района Кировской области.

4. Не позднее 22 апреля 2017 года опубликовать результаты публичных слушаний в информационном бюллетене органов местного самоуправления Фаленского района Кировской области.

5. Настоящее решение  вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

 

Председатель

Фаленской районной Думы                                                                  Т.В. Бурова

 

 

Утвержден

 

решением районной Думы

от 22.03.2017 № 7/78

 

 

ПОРЯДОК

УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ  БЮДЖЕТА  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФАЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЗА 2016 ГОД И УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ЕГО ОБСУЖДЕНИИ

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и устанавливает порядок учета предложений по проекту решения об утверждении отчета об   исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район за 2016 год (далее – проект решения об исполнении бюджета) и участия граждан в его обсуждении.

2. Предложения по проекту решения об исполнении бюджета могут вноситься гражданами, постоянно проживающими на территории района и обладающими активным избирательным правом.

3. Гражданин (группа граждан) оформляет предложения по проекту решения об исполнении бюджета по форме согласно приложению 1 и направляет их в районную Думу с приложением сведений по форме согласно приложению 2.

4. Депутаты районной Думы вносят предложения по проекту решения об исполнении  бюджета в порядке, предусмотренном Регламентом районной Думы.

5. Районная Дума принимает предложения по проекту решения об исполнении бюджета в течение 10 дней со дня опубликования (обнародования) указанного проекта в средствах массовой информации, по адресу: пгт Фаленки, ул. Свободы, д.65  (тел: 2-11-39), в письменном виде, по электронной или обычной почте, а также иными способами.


Приложение 1

к Порядку учета предложений по проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район и участия граждан в его обсуждении

 

 

Предложения

по проекту решения об исполнении бюджета

муниципального образования Фаленский муниципальный район

 

№ п/п

Пункт, подпункт

Текст проекта решения

Текст поправки

Текст проекта решения с учетом поправки

Кем внесена поправка

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпись гражданина (граждан)

 

                                Приложение 2

к Порядку учета предложений по проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район и участия граждан в его обсуждении

 

 

Сведения о гражданине,

внесшем предложения по проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район*

 

Фамилия, имя, отчество гражданина, внесшего предложения

 

Домашний адрес, телефон

 

Данные о документе, удостоверяющем личность

 

Место работы (учебы)

 

        

Подпись гражданина

 

* если предложение вносится группой граждан, сведения указываются на каждого

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: